Победители муниципального конкурса среди воспитанников ДОУ «Правила дорожные детям знать положено»

Победители в общем зачете:

1 место – команда «Пешеходы», МБ ДОУ «Детский сад №54», (руководители: Костенко Ирина Владимировна, Некрасова Елена Марковна);

2 место – команда «Гибддешки», МБ ДОУ «Детский сад №150», (руководители: Папанова Галина Сергеевна, Суменко Нелли Аминовна);

3 место – команда «Веселые светофорчики», МБ ДОУ «Детский сад №9», (руководители: Деменчук Юлия Алексеевна, Ашпина Мария Валерьевна).

Победители на этапах:

1. Станция «Юный пешеход»:

1 место – команда «Гибддешки», МБ ДОУ «Детский сад №150», (руководители: Папанова Галина Сергеевна, Суменко Нелли Аминовна);

2 место – команда «Светлячки», МБ ДОУ «Детский сад №7», (руководитель – Суслова Ольга Владиславовна);

3 место – команда «Вираж», МБУ ДО «Дом детского творчества №1», (руководители: Панов Александр Павлович, Гончаренко Ирину Владимировну).

2. Станция «Я – пассажир»:

1 место – команда «Знайки», МБ ДОУ «Детский сад №59», (руководители: Маринина Жанна Игоревна, Власова Ирина Павловна);

2 место – команда «Светофорик», МБ ДОУ «Детский сад №214», (руководители: Шинкаркина Людмила Геннадьевна, Брюхова Лилия Робертовна);

3 место – команда «Золотая рыбка», МБ ДОУ «Детский сад №144», (руководители: Макушкина Дарья Евгеньевна, Фукс Евгения Анатольевна).

3. Станция «Юный водитель»:

1 место – команда «Юные инспекторы», МБ ДОУ «Детский сад №252», (руководители: Бевза Людмила Владимировна, Губанова Наталья Валерьевна);

2 место - команда «Знайки», МБ ДОУ «Детский сад №59», (руководители: Маринина Жанна Игоревна, Власова Ирина Павловна);

3 место – команда «Свет фар», МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Орион», (руководитель – Васильева Ирина Александровна).

4. Станция «Транспорт»:

1 место – «Знатоки ПДД», МБ ДОУ «Детский сад №48», (руководители: Минеева Юлия Николаевна, Никитина Галина Николаевна);

2 место - команда «Веселые светофорчики», МБ ДОУ «Детский сад №9», (руководители: Деменчук Юлия Алексеевна, Ашпина Мария Валерьевна);

3 место - команда «Золотая рыбка», МБ ДОУ «Детский сад №144», (руководители: Макушкина Дарья Евгеньевна, Фукс Евгения Анатольевна).

Оригинал грамоты можно забрать в ЦБДД по адресу пр. Октябрьский, 61.

Поздравляем победителей конкурса!

Возрастная категория 5 - 9 лет (дошкольные образовательные учреждения:

1 место – Бедарева Юлия, МБ ДОУ "Детский сад № 17", (руководитель Бедарева Татьяна Сергеевна);

2 место – Аксенов Богдан, МБ ДОУ "Детский сад № 195", (руководитель Зинова Татьяна Александровна);

2 место – Кошелева Дарья, МБ ДОУ "Детский сад № 173", (руководитель Ткачева Алина Александровна);

3 место - Хлебников Клим, МБ ДОУ "Детский сад № 145", (руководитель Кладова Инна Борисовна);

3 место – Ратников Марк, МБ ДОУ "Детский сад № 247", (руководитель Неберекутина Наталья Александровна).

Возрастная категория 5 - 9 лет (образовательные учреждения):

1 место – Попов Алексей, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", (руководитель Бойченко Анна Валерьевна);

2 место – Вьюгова София, МНБОУ "Лицей №76", (руководитель Букурова Екатерина Игоревна);

3 место - Горькова Вероника, МБОУ "Гимназия №73", (руководитель Меденцева Любовь Анатольевна).

Возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Демидова Карина, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2", (руководитель Зайкова Ольга Викторовна);

2 место – Шапорова Вера, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72", (руководитель Рождественская Оксана Вячеславовна);

3 место – Юганкин Пётр, МБУ ДО ДТ "Вектор", (руководитель Юганкина Екатерина Владимировна).

Возрастная категория 14-18 лет:

1 место – Шеметова Мария, МКОУ "Специальная школа № 106", (руководитель Беспалова Елена Николаевна).

Оригинал грамоты можно забрать в ЦБДД по адресу пр. Октябрьский, 61.

Поздравляем победителей конкурса!

1 место – агитбригада "Антошка", МБ ДОУ "ЦРР-Детский сад № 224", (руководители: Жогова Марина Валентиновна, Шперлинг Наталья Михайловна);

2 место – агитбригада "Светофорчик", МБ ДОУ "Детский сад №173", (руководители: Болтенко Ирина Ивановна,Михайлова Татьяна Михайловна);

2 место – агитбригада "Непоседы", МБ ДОУ " Детский сад № 279", (руководители: Пермякова Ольга Игоревна,Головкина Надежда Анатольевна);

3 место – агитбригада "ПДДешки", МАДОУ "ЦРР - детский сад №175", (руководители: Яровая Елена Викторовна, Волкова Мария Сергеевна);

3 место – агитбригада "Дорожный патруль", МБ ДОУ "Детский сад № 248", (руководители: Кузнецова Наталья Владимировна, Воронина Наталья Валерьевна);

3 место – агитбригада "Веселые ребята", МАУ ДО "ДЮЦ "Орион", (руководитель Васильева Ирина Александровна).

Оригинал грамоты можно забрать в ЦБДД по адресу пр. Октябрьский, 61.

Поздравляем победителей конкурса!

1 место – Отряд ЮИД «Дорожный патруль» МБОУ ДО «Дом детского творчества №5», (руководители Кожухарева Раиса Сергеевна, Брыксина Людмила Валерьевна);

2 место – Отряд ЮИД «Дорожный патруль» МБУ ДО «Дом детского творчества №1», (руководитель Гончаренко Ирина Владимировна);

3 место – Отряд ЮИД «Перекресток» МБНОУ «Гимназия № 70», (руководители Чернова Анжела Михайловна, Борщик Ольга Борисовна).

Поздравляем победителей конкурса!

Возрастная категория 5 - 9 лет (ДОУ):

1 место – Артикова Марьяна, МБ ДОУ "Детский сад №195", (руководитель Голицына Ольга Ивановна);

2 место – Давыдова Злата, МБ ДОУ "Детский сад №182", (руководитель Шелупина Ольга Владимировна);

2 место - Лущеев Егор, МБ ДОУ "Детский сад№206", (руководитель Варлакова Наталья Николаевна);

3 место – Поляков Дмитрий, МБ ДОУ "Детский сад №106", (руководитель Посморова Зинаида Александровна);

3 место - Медведева Полина, МБДОУ "Детский сад №251", (руководитель Демина Марина Николаевна);

3 место - Федосова Маша, МБ ДОУ "Детский сад №251", (руководитель Дубровина Татаьяна Владимировна).

Возрастная категория 5 - 9 лет (ОУ и УДО):

1 место – Кузлякина Василиса, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14", (руководитель Чакина Ольга Викторовна);

2 место – Свинаренко Ольга, МКУ "Детский дом "Остров надежды", (руководитель Серебрякова Елена Евгеньевна);

2 место – Швед Ефим, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37", (руководитель Кислова Людмила Анатольевна);

3 место – Рябко Варвара, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №72", (руководитель Сычева Елизавета Михайловна);

3 место - Ященко Никита, МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Орион", (руководитель Ефремов Евгений Германович);

3 место - Кучеренко Богдан, МБНОУ "Гимназия №59", (руководитель Петренко Анна Викторовна).

Возрастная категория 10-13 лет:

1 место – Евдокимова Алена, МБУ ДО «Дом детского творчества №1", (руководитель Гончаренко Ирина Владимировна);

2 место – Прокудин Максим, МКОУ "Специальна школа №106", (руководитель Крахмелец Людмила Александровна);

3 место – Хайбуллин Амир, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 61", (руководитель Платонова Ольга Сергеевна).

Возрастная категория 14-18 лет:

3 место – Стерелюхина Юлия, МБОУ "Основная общеобразовательная школа №24", (руководитель Стволова Ирина Геннадьевна).

Оригинал грамоты можно забрать в ЦБДД по адресу пр. Октябрьский, 61.

Поздравляем победителей конкурса!

Возрастная категория 3-5 лет:

1 место – Жидкова Лидия Михайловна,МБ ДОУ «Детский сад № 148», (руководитель Жидкова Лидия Михайловна);

2 место – Масычева Светлана Александровна, МБ ДОУ «Детский сад № 231», (руководитель Рыбкина Лариса Михайловна);

3 место – Меланич Екатерина Сергеевна, МК ДОУ «Детский сад № 75», (руководители Земляницына Светлана Валентиновна, Зенина Майя Владимировна).

Возрастная категория 6-7 лет (ДОУ):

1 место – Файсханова Татьяна Сергеевна, Волкова Карина Сергеевна, МБ ДОУ «Детский сад № 20», (руководитель Ястребова Светлана Сергеевна);

2 место – Марфутина Анна Николаевна, МБ ДОУ «Детский сад № 79», (руководитель Квардакова Ирина Сергеевна);

3 место – Кострикина Светлана Владимировна, Елханова Ирина Валерьевна, МБ ДОУ «Детский сад № 31», (руководитель Дорохина Елена Викторовна).

Возрастная категория 6-7 лет (ОУ и УДО):

1 место – Брагина Людмила Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65», (руководитель Зайкова Анна Александровна);

2 место – Боровская Диана Анатольевна, МБ НОУ «Гимназия № 44», (руководитель Урлапова Ольга Ивановна);

3 место – Фокеева Анна Валерьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 72», (руководитель Больших Ирина Витальевна).

Возрастная категория 8-15 лет:

1 место – Аксенова Ксения Владиславовна, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 110»;

2 место – Воробьева Марта Николаевна, МБНОУ «Гимназия № 17», (руководитель Лысова Елена Васильевна);

3 место – Кошкарова Нурзат Замирбековна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102», (руководитель Кошелева Ольга Николаевна).

Оригинал грамоты можно забрать в ЦБДД по адресу пр. Октябрьский, 61.

Поздравляем победителей конкурса!

1 место - Балахнин Александр Сергеевич, Махова Светлана Васильевна, МБ НОУ "Лицей № 111"

2 место - Гончаренко Ирина Владимировна, МБУ ДО "Дом детского творчества №1"

2 место - Полякова Татьяна Александровна, Бобронникова Ирина Юрьевна, МБ ДОУ "Детский сад № 101"

3 место - Будник Елена Владимировна, МБ ДОУ "Детский сад № 219"

3 место - Васильева Ирина Александровна, Ефремов Евгений Германович, МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Орион"

3 место - Киреева Оксана Александровна, Жукова Марина Николаевна, МКОУ "Специальная школа №80"

Оригинал грамоты можно забрать в ЦБДД по адресу пр. Октябрьский, 61

Поздравляем победителей конкурса!

Возрастная категория 3-5 лет:

1 место - Пучков Миша МБДОУ "Детский сад № 84";

2 место - Васильченко Полина, МБ ДОУ "Детский сад №209";

2 место - Куликова Юлия, МБ ДОУ "Детский сад№ 209";

3 место - Шебаршова Лада, МК ДОУ "Детский сад № 140".

Возрастная категория 6-7 лет:

1 место - Костромина Варвара, МБ ДОУ «Детский сад №7»;

2 место - Иванова Анастасия, МБ ДОУ д/с 239 "Веселые ребята";

3 место - Кулешова Евгения, МБ ДОУ д/с №239.

Возрастная категория 8-11 лет:

1 место - Солнцев Артём, МБОУ "ООШ №100 им.С.Е. Цветкова";

2 место - Сорокожердева Дарья, МКОУ "Специальная школа № 53";

2 место - Мишурова Надежда, МКУ СРЦН "Уютный дом";

3 место - Одинаева Алина, МБОУ "ООШ №100 им. С.Е. Цветкова".

Дипломы победителей можно забрать в ЦБДД по адресу пр. Октябрьский, 61.